Wer ist im Elternrat

Die Elternratsdelegierten der Schule Am Uetliberg

Kindergarten

Kiga Döltschihalde

Susanne Senn

Delegierte

Florentina Pichler

Stellvertreterin

Kiga Frauentalweg: Bazzigher/Graf

Rebecca Praz

Delegierte

Brandon Mikronis

Stellvertreter

Kiga Frauentalweg: Rusch/Elmer

Emma Marxer

Delegierte

Effie Schlüter

Stellvertreterin

Nadeen Schuster

Stellvertreterin

 

Kiga Friesenberghalde: Buser/Merker

Benjamin Styger

Delegierter

Maryan Ibrahim

Stellvertreterin

Kiga Grünmatt: Rellstab/Wegscheider

Jörg Ott

Delegierter

Isabelle Paz Soldan

Stellvertreterin

Kiga Rossweidli: Déjaco/Lehmann

Simone Riesen

Delegierte

Bigna Walser

Stellvertreterin

Kiga Rossweidli: Otth

Adrian Bucher

Delegierter

Otmar Trost

Stellvertreter

Kiga Schweighofstrasse 180: Steurer

Daiana Calaiero

Delegierte

 

Kiga Schweighofstrasse 296: Trottmann

Anni Haltinner-Giger

Delegierte

Simone Mattli

Stellvertreterin


Unterstufe

Klasse Auer/Hemmi

Peggy Bosshard

Delegierte

Nuria van der Kooy

Stellvertreterin

Klasse Bär/Fasser

Barbara Kappeler

Delegierte

Natalie Doukas

Stellvertreterin

Klasse Barmann/Schneider

Cyril Lyner

Delegierter

Kurt Eichenberger

Stellvertreter

Klasse Fischer/Stärk

Laura Daniel

Delegierte

Christine Leuthold

Stellvertreterin

Klasse Häberli/Ramò

Yvonne Züst

Delegierte

Tamara Cottiati

Stellvertreterin

Klasse Jenny/Janser

Tamara Lütold

Delegierte

Alexandra Mikronis

Stellvertreterin

Klasse Kälin/Baumberger

Peter Heuss

Delegierter

Dominik Büttiker

Stellvertreter

Klasse Kaufmann

Franca Knapp

Delegierte

Helen Grubner

Stellvertreterin

Klasse Kienast/Dutler-Fürrer

Sibylle Wälchli

Delegierte

Denise Bundi

Stellvertreterin

Klasse Kuhn/Richle

Ratko Veprek

Delegierter

Esther Glauser

Stellvertreterin

Klasse Mäder

Christina Nissinen

Delegierte

Sarah Bucher

Delegierte

Anna Kaharina Müller

Stellvertreterin

 

Klasse Ruch/Perez

Silvie von Känel

Delegierte

Natalia Ehrbar

Stellvertreterin

Klasse Schnydrig/Rimann

Manuela Hitz

Delegierte

Renate Schlatter

Stellvertreterin

Klasse Spinnler/Schneider

Anton Studer

Delegierter

Julia Stahel

Stellvertreterin


Mittelstufe

Klasse Bochsler/Papastergios

Tirso Apostol

Delegierter

Corinne Eberhardt

Stellvertreterin

Klasse Coglianese/Russi

Yves De Mestral

Delegierter

Nicole Breitenmoser

Stellvertreterin

Klasse Egger

Heidi Hitz

Delegierte

Donatella Cugini

Stellvertreterin

Klasse Frischknecht

Valesca Hüni

Delegierte

Linda Scheurer

Stellvertreterin

Klasse Gutzwiller/Schliep

Silvia Hofer

Delegierte

Peter Heuss

Stellvertreter

Klasse Jäggi

Daniel Kuzel

Delegierter

Roland Schmidt

Stellvertreter

Klasse Jeker

Juliane Buchheister

Delegierte

Bahar Wintsch

Stellvertreterin

Klasse Leitl/Studer

Stefan Widmer

Delegierter

Fatma Paz Soldan

Stellvertreterin

Klasse Meile/Demirtas

Stefan Tobler

Delegierter

Kurt Schär

Stellvertreter

Klasse Müller/Biland

Michèle Scaramuzza

Delegierte

Iris Schröder

Stellvertreterin

Klasse Richle/Amann

Roland Steinmann

Delegierter

Sibylle Schären

Stellvertreterin

Klasse Sieber/Abegg

Naser Durguti

Delegierter

Corinne Näf

Stellvertreterin

Klasse Wickihalder

Sarah Bucher

Delegierter

Peter Figner

Stellvertreter

Klasse Züger/Papastergios

Stefan Keller

Delegierter

Mirjam Angst

Stellvertreterin


Horte

Hort Borrweg

Tabea Abud

Delegierte

Esther Thürig

Stellvertreterin

Hort Döltschihalde

Angela Zimmermann

Delegierte

Charlotte Fritz

Stellvertreterin

Hort Friesenberg

Philippe Wohlhauser

Delegierter

 

Hort Frauentalweg

Mirjam Bugmann

Delegierte

Eva Emundts

Stellvertreterin

Hort Grünmatt

Beat Blaser

Delegierter

Jesus Pérez

Stellvertreter

Hort Hegianwandweg

Marianna Vetta

Delegierte

 

Hort Kleinalbis

Nicole Kärcher

Delegierte

Nicolas Fojtu

Stellvertreter

Hort Schweighof 1

Irmi Schneider

Delegierte

 

Hort Schweighof 2

Miranda Shala Hajdini

Delegierte