Wer ist im Elternrat

Die Elternratsdelegierten der Schule Am Uetliberg

Kindergarten

Kiga Frauentalweg: Bazzigher / Graf

Nike Kraeutler

Delegierte

Rebecca Praz

Stellvertreterin

Kiga Frauentalweg: Bürge

Laura Wilhelmi

Delegierte

Emma Marxer

Stellvertreterin

Kiga Friesenberghalde: Buser / Merker

Anja Denz

Delegierte

Sabine Matz Styger

Stellvertreterin

Kiga Rossweidli: Déjaco / Lehmann

Silvie von Kaenel

Delegierte

Simone Riesen

Stellvertreterin

Kiga Rossweidli: Bischoff

Sandra Schmid

Delegierte

Adrian Bucher

Stellvertreter

Kiga Schweighofstrase 180: Steurer / Graf

Daiana Caloiero

Delegierte

Julia Stahel

Stellvertreterin

Kiga Schweighofstrasse 296: Trottmann

Brigitte Alt

Delegierte

Anni Haltinner

Stellvertreterin

Kiga Grünmatt: Rellstab / Wegscheider

Maya Mathea

Delegierte

Jürg Ott

Stellvertreter


Unterstufe

Klasse Ruch / Keller

Roland Steinmann

Delegierter

Patrik Fuchs

Stellvertreter

Klasse Barmann / Schneider

Kurt Eichenberger

Delegierter

Agnes Grimm

Stellvertreterin

Klasse Spinnler / Bertschinger

Valesca Hüni

Delegierte

Linda Scheurer

Stellvertreterin

Klasse Kuhn / Richle

Monika Zumbrunn

Delegierte

Bahar Wintsch

Stellvertreterin

Kein/e Delegierte/r

Klasse Mäder

Sarah Bucher

Delegierte

Argonita Kastrati Hyseni

Stellvertreterin

Klasse Düvenci

Franca Knapp

Delegierte

Helen Grubner

Stellvertreterin

Klasse Frey / Perez

Matthias Leisinger

Delegierter

Sabina Lüthi

Stellvertreterin

Kein/e Delegierte/r

Klasse Jenny / Janser

Tamara Lütold

Alexandra Mikronis

Stellvertreterin

Klasse Ramó / Kuoni

Yvonne Züst

Delegierte

Tamara Cottiati

Stellvertreterin

Klasse Kienast / Dutler-Fürrer

Sibylle Wälchli

Delegierte

Denise Bundi

Stellvertreterin

Klasse Fischer / Stärk

Laura Daniel

Delegierte

Christine Leuthold

Stellvertreterin

Klasse Auer / Hemmi

Peggy Bosshard

Delegierte

Nuria van der Kooy

Stellvertreterin

Klasse Kälin / Baumberger

Peter Heuss

Delegierter

Dominik Büttiker

Stellvertreter

Klasse Bär / Fasser

Barbara Kappeler

Delegierte

Natalie Doukas

Stellvertreterin

Klasse Schnydrig / Rimann

Yvette Kastenberger

Delegierte

Monika Strmota

Stellvertreterin


Mittelstufe

Klasse Coglianese / Russi

Luzia Schmid

Delegierte

Yves de Mestral

Stellvertreter

Klasse Jeker

Patrick Läderach

Delegierter

Carolina Nicoletti

Stellvertreterin

Klasse Richle / Amann

Martin Brüderli

Delegierter

 

Klasse Frischknecht / Züger

Stefanie Bieri

Delegierte

Benjamin Müller

Delegierter

Klasse Bizozzero / Züger

Matthias Studer

Delegierter

Carlos Lonzano

Stellvertreter

Klasse Bochsler

Shefket Robelli

Delegierter

Tirso Apostol

Stellvertreter

Klasse Meile / Demirtas

Stefan Tobler

Delegierter

Kurt Schär

Stellvertreter

Klasse Jäggi / Jericke

Daniel Kuzel

Delegierter

Gezime Mustafa

Stellvertreterin

Klasse Müller / Biland

Michèle Scaramuzza

Delegierte

Iris Schröder

Stellvertreterin

Klasse Coglianese / Russi

Luzia Schmid

Delegierte

Yves de Mestral

Stellvertreter

Klasse Schliep / Gutzwiller

Silvia Hofer

Delegierte

Peter Heuss

Stellvertreter

Klasse Sieber / Jericke

Naser Durguti

Delegierter

Corinne Näf

Stellvertreterin

Klasse Leitl / XY Unbekannt

Stefan Widmer

Delegierter

Fatma Paz Soldan

Stellvertreterin

Klasse Züger

Stefan Keller

Delegierter

Mirjam Angst

Stellvertreterin


Horte

Hort Borrweg

Tabea Abud

Delegierte

Esther Thürig

Stellvertreterin

Hort Friesenberg

Esther Knüsel

Delegierte

Elena Bianchi

Stellvertreterin

Hort Döltschihalde

Charlotte Fritz Kamata

Delegierte

Angela Zimmermann

Stellvertreterin

Hort Frauentalweg

Juliane Buchheister

Delegierte

Mirjam Bugmann

Stellvertreterin

Hort Hegianwandweg

Karin De Cagna

Delegierte

Myriam Schmid

Stellvertreterin

Hort Kleinalbis

Simone Schefer

Delegierte

 

Hort Schweighof 1

Melchior Bruder

Delegierter

Irmi Scheider

Stellvertreterin

Hort Grünmatt

Rebecca von Planta

Delegierte

Beat Käch

Stellvertreter